Медицинские работники

Расписание приема специалистов, оказывающих платные медицинские услуги:

Расписание по платным.pdf

Режим работы специалистов

Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание на то, что время приема и график работы специалистов может меняться в связи с больничными и отпусками. 

Специалист

  Ф.И.О.

  № кабинета

  Часы приема

  Дни недели

Врач-инфекционист Колчина Светлана Алексеевна

 

высшая категория

(Сертификат от 10.03.2020 г.)

322

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Врач-инфекционист Еропова Юлия Сергеевна

 

высшая категория

сертификат от   10.04.2018 г.

336

11.00-18.00 Индивидуальный график (запись через регистратуру)
Врач-инфекционист Коваленкова Ксения Николаевна

 

сертификат от 31.08.2016г.

323

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

 

Свердловский  р-он

Врач-инфекционист Кошкина Елена Владимировна

 

высшая категория

сертификат от 14.04.2016г.

321

8.00-15.42  пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

 

Правобережный округ

Октябрьский р-он

Врач-инфекционист Попова Галина Петровна

 

сертификат от 20.11.2015г.

315

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

 

Ленинский район

Врач-инфекционист Передельская Галина Игоревна

 

(Сертификат от 10.03.2020 г.)

324

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

 

Ленинский район

Врач-инфекционист Нечаев Виталий Алексеевич

 

сертификат 10.12.2018г.

338

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Врач-инфекционист Щелкова Ирина Александровна

 

высшая категория

сертификат от 20.11.2015г.

322

16:00-18:00

 

8:00-13:00

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.(необходимо предварительно позвонить в регистратуру и отложить карту),

 

субб.- по предварительной записи.

Врач-инфекционист

Куюкова Наталья Александровна

(свидетельство об аккредитации специалиста)

316

08.00-15.42  пн, вт, ср, чт, пт.
Врач-инфекционист

Лебедева Яна Андреевна

(свидетельство об аккредитации специалиста)

315

08.00-15.42 пн, вт, ср, чт, пт.
Врач-инфекционист

Попова Мария Валерьевна

(сертификат «Инфекционные болезни» от 09.04.2019)

339

08.00-15.42 пн, вт, ср, чт, пт.
Врач- терапевт

Вишнякова Юлия Викторовна

Сертификат от 27.07.2017г.

221

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

Врач-акушер-гинеколог

Юрьева Юлия Анатольевна

(Сертификат от 16.04.2020 г.)

230

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

 

предварительная запись

Врач-акушер-гинеколог Вяткина Елена Юрьевна

 

31.08.2017г.

225

8.00-

 

15.42

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

 

Предварительная запись

Врач-психиатр-нарколог Коробейникова Ирина Вадимовна

 

сертификат от 22.12.2016 г.

Фрицлер Павел Владимирович

сертификат от 30.06.2016 г.

222

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Врач-психиатр-нарколог Ворсина Ольга Петровна

 

Сертификат от 19.05.2018 г.

136

14.00-17.00 по предварительной записи
Врач-дерматовенеролог Мартыш Ирина Александровна

 

сертификат от 27.10.2018г.

Лылова Ксения Петровна

(сертификат «дерматовенерология» от 20.04.2020)

233

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Врач-невролог

Королёва Ольга Валентиновна

(сертификат «Неврология» от 05.04.2018, высшая кв.категория от 14.06.2018)

218

8.00-15.42 пн, вт, ср, чт, пт.
Фельдшер Голышев Василий Семенович

 

высшая категория

сертификат от 28.12.2017 г..

325/3

8.00- 15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Фельдшер

Баянова Виктория Александровна

сертификат от 12.05.2019 г.

325/1

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Фельдшер Денисюк Александр Валентинович

 

Сертификат от 25.06.2016 г.

325/2

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Фельдшер Шарыпова Марина Анатольевна

 

сертификат от 02.11.2015г.

318

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Фельдшер

Сизых Юлия Николаевна

(сертификат от 04.10.2018)

340

8.00-15.42 пн, вт, ср, чт, пт.
Врач -терапевт

 

Врач-фтизиатр

Макарова Ирина Витальевна

 

сертификат врача-терапевта от 07.06.2016г.

сертификат врача-фтизиатра от 27.11.2017 г.

320

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Врач-фтизиатр Ситникова Людмила Сергеевна

 

сертификат от 09.11.2015г.

232

по индивидуальному графику с 4.03.2019

 

расписание и часы приема узнавать в регистратуре

Врач-фтизиатр

Нарватова Полина Викторовна

(свидетельство об аккредитации специалиста)

231

 

8.00-15.42

пн, вт, ср, чт, пт.
Заведующая отделением, врач – рентгенолог клинико – диагностического отделения № 1       г. Иркутск

Викулова Валентина Владимировна

(Сертификат «фтизиатрия» от 27.10.2018, «рентгенология» от 11.11.2019)

316

8:00-15:42

пн., вт.,ср.,чт.,пт.
Медицинский  психолог Блажнова Арина Александровна       201 8.00-

 

15.42

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.в порядке живой очереди, либо по предварительной записи

 

ср.- Школа пациента

Медицинский психолог Ярош Зухра Шарифовна

202

8.00 – 15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.в порядке живой очереди, либо по предварительной записи
Медицинский психолог Сковитина Дарья Павловна

219

   
Заведующая отделением, врач-инфекционист Грабовецкая Наталья Артуровна

 

сертификат врача-инфекциониста от 10.04.2018 г.

   319

 

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

Заведующая отделением, врач – педиатр отделения материнства и детства

Коломеец Лариса Викторовна

(сертификат «педиатрия» от 29.07.2019, «инфекционные болезни» от 29.07.2019, высшая кв.категория от 17.06.2015)

214

8.00-15.42 пн, вт, ср, чт, пт.
Врач-педиатр Арановская Людмила Александровна

 

(Сертификат от 22.06.2017 г., сертификат «инфекционные болезни» от 07.12.2019)

206

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Врач-педиатр Романица Анастасия Игоревна

 

(Сертификат от  11.07.2018 г., сертификат «инфекционные болезни» от 07.12.2019)

208

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Врач-педиатр

Власенко Евгения Валентиновна

(Сертификат от 20.06.2019 г., сертификат «инфекционные болезни» от 07.12.2019)

207

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Врач-инфекционист

Манаенкова Татьяна Леонидовна

(Свидетельство об аккредитации специалиста «педиатрия» от 20.07.2017, сертификат «инфекционные болезни» от 19.12.2019)

220

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Процедурный кабинет Проба Манту

 

Забор крови (пациенты состоящие на учете)

Забор крови детям

334

342, 337

 

209

13.00-14.30

 

8.00 — 11.30

8.00 — 11.30

пн.,вт.,пт.

 

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

 Рентген-кабинет Бадлуев Семен Николаевич

Сертификат от 12.10.2016 г.

Ткаченко Ирина Викторовна

Сертификат от 16.11.2016 г.

Плотникова Виктория Андреевна

Сертификат от 27.03.2018 г.

Батлаева Любовь Прокопьевна

Сертификат от 08.05.2019 г.

Кутовая Ольга Викторовна

(сертификат «рентгенология» от 14.12.2015, высшая кв.категория от 21.02.2017)

215

 8.00-16.30  пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Врач-отоларинголог

Балуев Андрей Владимирович

сертификат от 22.10.2016

219

8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Врач ультразвуковой диагностики

Чугай Наталья Сергеевна

(свидетельство об аккредитации специалиста)

223

8.00-14.00 пн.,вт.,ср.,чт.,пт. в порядке живой очереди, либо по предварительной записи
ЭКГ/ЭЭГ Главинская Татьяна Александровна,

 

медицинская сестра

сертификат от 28.12.2018 г.

229

8.00 – 15.42  пн.,вт.,ср.,чт.,пт.
Процедурный кабинет (обследование на ВИЧ-инфекцию)  

134

8.00 – 15.42  пн.,вт.,ср.,чт.,пт.