Забота, которая чувствуется!

Центр СПИД Иркутской области много лет сотрудничает с фондом «Дети+». Фонд регулярно поддерживает наших подопечных, и в этот раз ребята получили в подарок чемоданчики с канцелярскими наборами.

«Дети+» — благотворительный фонд, который помогает детям, подросткам и молодым людям с социально значимыми заболеваниями, в том числе с ВИЧ-инфекцией. Их работа — это поддержка, социализация и изменение отношения общества к таким детям.

Мы искренне благодарим команду фонда и делимся словами от наших коллег из отделения материнства и детства:

«Уважаемая команда «Дети +»!

От лица всего коллектива Отделения материнства и детства ГБУЗ ИОЦ СПИД, и, конечно, от самих ребят, примите самые искренние слова благодарности за ваши замечательные подарки! Для наших подопечных ваше внимание — это не просто радость, это яркое событие, которое напоминает им, что они не одни, и весь мир готов о них заботиться. Вы подарили детям не просто замечательные наборы для школы и творчества — вы подарили им ощущение чуда и веру в доброту.

Спасибо вам за вашу щедрость, отзывчивость и большое доброе сердце. Пусть ваши добрые дела возвращаются к вам сторицей, а в ваших семьях всегда царят любовь и благополучие!»

Спасибо, что вы рядом💙