Запись на прием

Запись на прием

Запись на прием производится  по будням с 08.00 до 18.00 через регистратуру. Телефон регистратуры,  Call-центр 8-3952-48-73-41.
Прием ведется по предварительной записи через Call-центр,врача на приеме, регистратуре. Возможен приём в порядке «живой очереди».

Запись-на-прием.docx

Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание на то, что время приема и график работы специалистов может меняться в связи с больничными и отпусками. 

Специалист   Ф.И.О.   № кабинета   Часы приема   Дни недели
Врач-инфекционист Колчина Светлана Алексеевна

 

высшая категория

сертификат до 10.03.2025 г.

322 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-инфекционист Еропова Юлия Сергеевна

 

высшая категория

сертификат до   10.04.2023г.

336 11.18-19.00 Индивидуальный график (запись через регистратуру)
Врач-инфекционист Коваленкова Ксения Николаевна

 

сертификат до 26.10.2025г.

323 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.

 

Свердловский  р-он

Врач-инфекционист Кошкина Елена Владимировна

 

высшая категория

сертификат до 10.03.2025г.

321 8.00-15.42  пн.,вт.,ср.,чт.,пят.,

 

Правобережный округ

Октябрьский р-он

Врач-инфекционист Попова Галина Петровна

 

сертификат до 26.10.2025г.

341 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.

 

Ленинский район

Врач-инфекционист Передельская Галина Игоревна

 

сертификат до 10.03.2025г.

324 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.

 

Ленинский район

Врач-инфекционист Нечаев Виталий Алексеевич

 

сертификат до 10.12.2023г.

338 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-инфекционист Пензенко Анастасия Алексеевна 315 8:00-15:42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-инфекционист Ковалёв Денис Олегович 320 8:00-15:42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-инфекционист Куюкова Наталья Александровна 316 8:00-15:42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-инфекционист Харходоева Виктория Валерьевна 340 8:00-15:42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-инфекционист Лебедева Яна Андреевна 339 8:00-15:42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач- терапевт Вишнякова Юлия Викторовна

 

сертификат до 13.10.2025г.

221 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Стоматолог-терапевт

Сагалов Дмиртий Борисович

до 06.10.2022г.

  8:00-12:30

 

12:30-15:30

Пн.,ср..

 

Пят.

Стоматолог-терапевт

Семикозов Олег Витальевич

до 02.04.2025г.

  13:00-18:00

 

8:00-12:30

Вт.,чт..

 

Пят.

Врач-гинеколог Юрьева

 

Юлия Анатольевна

сертификат от 08.04.2015г.

230 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.

 

предварительная запись

Врач-акушер-гинеколог Вяткина Елена Юрьевна

 

31.08.2017г.

225 8.00-

 

15.42

пн.,вт.,ср.,чт.,пят.

 

Предварительная запись

Врач-психиатр-нарколог Коробейникова Ирина Вадимовна

 

сертификат до 10.10.2025 г.

Фрицлер Павел Владимирович

сертификат до 16.11.2025 г.

222 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-психиатр-нарколог Ворсина Ольга Петровна

 

Сертификат до 11.02.2022 г.

222 14.00-17.00 по предварительной записи
Врач-дерматовенеролог Мартыш Ирина Александровна

 

сертификат до 11.11.2023г.

Надирадзе Виктория Николаевна

сертификат до 31.10.2025г.

233 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-невролог

Королёва Ольга Валентиновна

сертификат до 05.04.2023г.

      218 8.00-

 

15.42

пн., вт.,ср.,чт.,пят.
Фельдшер Голышев Василий Семенович

 

высшая категория

сертификат до 25.12.2025 г..

325/3 8.00- 15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Фельдшер

Баянова Виктория Александровна

сертификат до 12.05.2024г.

325/1 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Фельдшер Денисюк Александр Валентинович

 

Сертификат до 25.06.2022 г.

325/2 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Фельдшер Шарыпова Марина Анатольевна

 

сертификат до  17.11.2025г.

328 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач -терапевт

 

Врач-фтизиатр

Макарова Ирина Витальевна

 

сертификат врача-терапевта до 11.11.2025г.

сертификат врача-фтизиатра до 11.11.2025 г.

230 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-фтизиатр Ситникова Людмила Сергеевна

 

сертификат до 26.10.2024г.

Нарватова Полина Викторовна

сертификат до 17.06.2024г.

232

 

231

по индивидуальному графику

 

8.00-15.42

с 4.03.2019

 

расписание и часы приема узнавать в регистратуре

пн.,вт.,ср.,чт.,пят.

Заведующий клинико-диагностическим отделением, врач-фтизиатр Викулова Валентина Владимировна

 

сертификат врача-фтизиатра до

11.11.2024г.

229 8:00-15:42 пн., вт.,ср.,чт.,пят.
         
Медицинский   психолог

Блажнова Арина Александровна

 

233 8.00-

 

15.42

пн.,вт.,ср.,чт.,пят.в порядке живой очереди, либо по предварительной записи

 

ср- Школа пациента

Медицинский психолог Сковитина Дарья Петровна

 

Ярош Зухра Шарифовна

219 8.00 – 15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.в порядке живой очереди, либо по предварительной записи
Заведующая амбулаторно-поликлиническим отделением Грабовецкая Наталья Артуровна

 

сертификат врача-инфекциониста до 10.04.2023 г.

   319 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-педиатр Арановская Людмила Александровна

 

Сертификат до 22.06.2022 г.

206 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-педиатр Романица Анастасия Игоревна

 

сертификат до 11.07.2023 г.

208 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-педиатр

Власенко Евгения Валентиновна

сертификат до 20.06.2023

207 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.

Врач-инфекционист

Манаенкова Татьяна Леонидовна

свидетельство об аккредитации специалиста до 10.07.2024 г.

220 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Процедурный кабинет Проба Манту

 

Забор крови (пациенты состоящие на учете)

Забор крови детям

334

 

342, 337

209

13.00-14.30

 

8.00 — 11.30

8.00 — 11.30

пн.,вт.,пт.

 

пн.,вт.,ср.,чт.,пят.

пн.,вт.,ср.,чт.,пят.

 Рентген-кабинет Ткаченко Ирина Викторовна

 

Сертификат до 16.11.2022 г.

Плотникова Виктория Андреевна (рентгенолог)

Сертификат до 27.03.2023 г.

Батлаева Любовь Прокопьевна

Сертификат до 08.05.2024 г.

Кутовая Ольга Викторовна

(сертификат «рентгенология» до 13.10.2025, высшая кв.категория от 21.11.2020)

Иванова Ирина Владимировна

(сертификат «рентгенология» до 23.11.2024)

Бородина Юлия Александровна (рентгенолог)

(сертификат «рентгенология» до

214  8.00-16.00  пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Врач-отоларинголог

Балуев Андрей Владимирович

сертификат до 25.04.2025г.

219 8.00-15.42 пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
УЗС, Фиброскан

Чугай Наталья Сергеевна

сертификат по аккредитации до 11.12.2025 г.

223 8.00-14.00 пн.,вт.,ср.,чт.,пят. в порядке живой очереди, либо по предварительной записи
ЭКГ/ЭЭГ Главинская Татьяна Александровна,

 

медицинская сестра функциональной диагностики

сертификат до 28.12.2023г.

229 8.00 – 15.42  пн.,вт.,ср.,чт.,пят.
Процедурный кабинет (обследование на ВИЧ-инфекцию)   134 8.00 – 15.42  пн.,вт.,ср.,чт.,пят

Иркутский областной центр по профилактике и борьбе с социально значимыми инфекционными заболеваниями также оказывает медицинскую специализированную помощь жителям города Иркутска и Иркутской области с диагнозом «Хронический вирусный гепатит С», в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Иркутской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС) согласно количеству распределенных квот. Для прохождения лечения в дневном стационаре необходимо направление и решение врачебной комиссии от медицинской организации по месту прикрепления (жительства) и решения врачебной комиссии ГБУЗ ИОЦ СПИД.

Дневной стационар

ПРАВИЛА-ВНУТРЕННЕГО-РАСПОРЯДКА-ПАЦИЕНТОВ-ДС.docx