«Честный разговор о сексе» пройдет онлайн

6 ноября лекторий на тему сексуального поведения, ИППП и осознанного отношения к себе и к своему здоровью состоится в Zoom (18+). Время лектория с 17-00 до 19-00. 

В этом году Иркутский областной центр СПИД совместно с иркутским образовательным проектом для женщин «Всмысле» организовал открытый лекторий. Первая лекция состоялась  в творческом пространстве «Перцель», вторая — на сибирско-американском факультете ИГУ. Эпидемиологическая обстановка повиляла на планы провести еще несколько открытых мероприятий, и потому, как пояснили организаторы, лекции пройдут онлайн. 

К прямому эфиру 6 ноября может присоединиться любой желающий и задать все волнующие их вопросы специалистам Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниям, а также сексологам и психологам образовательного проекта «Всмысле». 

Спикеры будут говорить в том числе о принципах согласия, которые приняты в «новой этике», о способах снижения рисков попадания в рискованную ситуацию и о том, что стоит предпринять, если такая ситуация произошла.

Для того, чтобы присоединиться к мероприятию, можно написать организаторам в аккаунт в инстаграме @v_smysle.ru, и вам отправят ссылку для подключения.