Иркутский центр СПИД вошел в число лучших предприятий и организаций Приангарья

Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями подтвердил высокое качество предоставляемых услуг для населения приняв участие в региональном конкурсе «Иркутское качество» и успешно прошел региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

В минувшую пятницу победителей поздравил Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Руслан Ситников и исполняющий обязанности директора Иркутского ЦСМ Росстандарта – организатора конкурсов Дмитрий Солдатов.

— Быть лучшими в своем деле — это в первую очередь ответственность, не только перед нашими пациентами, но и перед всеми жителями Иркутской области, — отмечает Юлия Плотникова, главный врач ИОЦ СПИД. Наш центр не только оказывает комплексную медицинскую помощь людям, живущим с ВИЧ-инфекцией, а также ведет масштабную профилактическую работу охватывающую все слои населения нашего региона. Мы гордимся нашими достижениями и высоким качеством оказываемых услуг, успешное участие в таких конкурсах подтверждает это.

В конкурсе ИОЦ СПИД участвует в номинации «услуги для населения». Решением региональной комиссии по качеству Центр получил знак «Иркутское качество», а также рекомендован для представления Иркутской области на федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года. Итоги федерального этапа будут подведены во второй четверг ноября, когда отмечается Всемирный день качества.