Регистрация на юбилейную научно-практическую конференцию 25-26 августа

В этом году состоится юбилейный «X Байкальский форум по противодействию ВИЧ-инфекции. Решающее десятилетие от инноваций к практике в условиях новой реальности» 25 — 26 августа в Иркутске.

Форум объединит на своей площадке ключевых профильных экспертов, лидеров мнений, известных клиницистов и научных работников, деятельность которых направленна на работу по противодействию ВИЧ-инфекции и парентеральных вирусных гепатитов.

Мероприятие ориентированно на медицинских специалистов, оказывающих первичную медико-санитарную и специализированную медицинскую помощь больным ВИЧ-инфекцией. Целью конференции является обсуждение достигнутых результатов по противодействию распространения ВИЧ-инфекции, решению профессиональных задач, направленных на выполнение установленных критериев, повышение уровня знаний медицинских специалистов, поиск эффективных решений с учетом национального и международного опыта.

Приглашаем принять участие специалистов, конференция состоится в очном и дистанционном формате. Регистрация участников на пленарные заседания на 25 и 26 августа проходит по ссылке:

Программа форума: