«Разговор об этом»в эфире радио Шансон Иркутск 28 октября в 10:00

Наш Центр запускает цикл передач «Разговор об этом» на радио «Шансон», раз в две недели в пятницу в 10:00 на частоте 105.6 FM. В прямом эфире гости и ведущий обсудят темы, которые почему-то принято считать неудобными в обществе. Гости программы — это эксперты в области медицины и психологии, герой в чьей жизни по ряду причин и обстоятельств имеет место быть вирус.

В эту пятницу 28 октября приглашаем присоединяться к эфиру на котором мы поговорим с врачом-инфекционистом Центра Татьяной Манаенковой о планировании беременности, почему важно обследоваться и мужчинам и женщинам, что делать будущей маме если в беременность выявлена ВИЧ-инфекция?

В эфир уже вышли 3 программы и первая была посвящена культуре интимных отношений в парах, одна из семей Иркутска поделилась своим личным опытом как это было. Во второй программе приняла участие героиня, которая много лет живет с ВИЧ, о том как это произошло и как сложилась её жизнь узнали радиослушатели. В прошлой программе приняла участие Маргарита Логинова — журналист, авторка подкаста о людях, живущих с ВИЧ «Одни плюсы». Маргарита и её муж дискордантаная пара, у один из партнеров ВИЧ-позитивный. Об отношениях, детях, совместной жизни открыто и честно рассказала в прям эфире героиня.

Будем рады увидеть ваши отзывы и предложения по темам программы на адрес — prof@aids38.ru