«Путешествие любви» победитель региональной премии «Серебряный лучник»

Социальная реклама, созданная Иркутским областным центром СПИД и группой «Электрослабость» (https://vk.com/video-189421647_456239168?list=b3ccf666e99833a9e0)- участниками шоу Comedy Баттл на ТНТ стала победителем в номинации «продвижение государственных и общественных программ» по итогам региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь. Подведение итогов и награждение победителей состоялось в Новосибирске 4 февраля.

Для участия в конкурсе поступило 86 заявок, после технического отбора к экспертному онлайн-голосованию было допущено 69 проектов. По итогам экспертного голосования 22 проекта вошли в шорт-лист региональной премии, в их числе и проект Иркутского центра СПИД, который попал в ТОП-10 лучших проектов в СФО и по результатам публичной защиты проектов стал победителем. Проект Иркутского областного центра СПИД единственный в этом году который затронул тему охраны здоровья и профилактики социально значимых заболеваний в СФО.

Проекты, вошедшие в ТОП-10 рекомендованы к участию в национальной премии «Серебряный лучник», шорт-лист которой будет объявлен после 20 февраля.
«Серебряный Лучник» — Сибирь проводится с 2010 года. Премия входит в систему региональных конкурсов Национальной премии «Серебряный Лучник» — одной из самых авторитетных и престижных PR-премий в России. Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью.